ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
/ Календарь
Календарь
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

17 Октябрь 2017

  • Фильтр:
  •    
МС Нидерланды (женщины) 19-23 октября
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
XII ВСЕРОССИЙСКОЕ СПОРТИВНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА «Б», ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ ЗТ РОССИИ И ТАДЖИКИСТАНА, ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ, ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА ФКиС РФ БАЛЗАНОВА Ц.С.
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Судейские отчёты:
Подробнее
МС Болгария женщины с 17.10.17 по 24.10.17
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
ТМ Озеро Круглое женщины с 09.10.17 по 18.10.17
Тренировочные мероприятия
Женщины
Вызовы:
Подробнее
Соревнования класса "А" на призы И.Д.Кобзона, Забайкальский край
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
ТМ Юг-Спорт 5-20 октября (юниоры 17-18 лет)
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
ЧР 2017 Грозный СУДЬИ с 30.09.17 по 09.10.17
Соревнования
Мужчины
Чемпионат России
Вызовы:
Подробнее
XVII Всероссийские соревнования по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 2001-2002 г.р.
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
ЧР 2017 Грозный мужчины с 30.09.17 по 09.10.17
Соревнования
Мужчины
Чемпионат России
Вызовы:
Подробнее
XXIV Всероссийское соревнование по боксу класса "А", Посвященное Дню города и памяти Волгоградских боксеров
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
Всероссийские соревнования памяти Героя России В.Омелькова
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ посвященный памяти Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
Первенство Европы Болгария юноши (15-16 лет) с 17 по 26 сент
Соревнования
Юноши
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
ТМ "Озеро Круглое" 25.09-30.09 (девушки, юниорки)
Тренировочные мероприятия
Девушки, Юниорки
Вызовы:
Подробнее
ТМ Сочи женщины с 18.09.17 по 29.09.17
Тренировочные мероприятия
Женщины
Вызовы:
Подробнее
ТМ Кисловодск юниорки 17-18 лет с 01.10.17 по 20.10.17
Тренировочные мероприятия
Юниорки
Вызовы:
Подробнее
МС Испания (юниоры) 19-24 сентября
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
ТМ Чехов юноши 15-16 лет с 03/09/17 по 16/09/17
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
МС Стамбул Юниорки 11-17 сентября
Соревнования
Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
ТМ Кисловодск юниоры 17-18 лет с 31,08,107 по 20,09,17
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
МС женщины Польша
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
ТМ мужчины Озеро Круглое 08-22 августа
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
ТМ женщины Озеро Круглое
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
Чемпионат мира 2017 среди мужчин
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
ТМ Алушта 18-26 августа
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
Вызовы и положения на август 2017 (МС Махачкала)
МС Махачкала
Соревнования
Подробнее
Вызовы и положения апрель 2017
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Подробнее
Вызовы и положения март 2017
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Подробнее
Вызовы январь 2017
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Подробнее
Тренировочные мероприятия март 2017
Тренировочные мероприятия
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Подробнее
Тренировочные мероприятия февраль 2017
Тренировочные мероприятия
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Подробнее
Тренировочные мероприятия январь 2017
Тренировочные мероприятия
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Подробнее
16.12.2013 — 21.12.2013
IX Всероссийский турнир класса "А" по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера России В.Д. Иванова
г. Белгород
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
13.01.2014 — 17.01.2014
Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа
г. Рубцовск
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Чемпионат России
среди женщин 1996 г.р. и старше, юниорок 1997-1998 гг.р., девушек 1999-2000 гг.р.
Подробнее
14.01.2014 — 19.01.2014
Чемпионат Южного Федерального округа по боксу, первенство Южного Федерального округа по боксу и первенство Южного Федерального округа по боксу
г. Аксай
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Чемпионат России
Подробнее
15.01.2014 — 18.01.2014
II Всероссийский турнир по боксу класса "Б", посвященный Воинам-интернационалистам на призы ветерана боевых действий в ДРА, мастера спорта России по боксу Александра Попова
г. Ульяновск
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
21.01.2014 — 26.01.2014
XIV Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР В.П. Агеева
Краснодарский край, г. Краснодар
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
21.01.2014 — 26.01.2017 23:10:00
X Всероссийский турнир по боксу класса "А" "Кубок Спартака", памяти Андреева А.А.
Краснодарский край, Краснодар
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
26.01.2014 — 31.01.2014 16:51:00
66 Традиционное Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти основателя бокса в Ивановской области, МС СССР Ф.П. Климова
Ивановская область г. Иваново
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
27.01.2014 — 01.02.2014
Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу /1998 - 1999 гг.р., 2000 - 2001 гг.р./
Московская область, г. Москва
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
29.01.2014 — 03.02.2014
Первенство РССС по боксу
Самарская область,г. Тольятти
Соревнования
Юноши
Первенство России
Судейские отчёты:
Подробнее
31.01.2014 — 02.02.2014
Всероссийский турнир по боксу класса "Б", посвященный памяти В.И. Глашкина
Мурманская область, г. Апатиты
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
03.02.2014 — 07.02.2014
Турнир класса "А", посвященный памяти генерал-майора милиции Р.З. Файрузова
г. Уфа
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
19.02.2014 — 24.02.2014
VII международный турнир по боксу памяти МС МК Павлюкова Николая среди юниоров 1996-1997 гг.р.
Красносдарский край, город-курорт Анапа п. Витязево
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
25.02.2014 — 01.03.2014
Первенство Приволжского Федерального округа по боксу памяти ЗРФК, кандидата психологических наук Жилина Сергея Викторовича
г. Кирово-Чепецк
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
04.03.2014 — 11.03.2014
Первенство России по боксуна призы Заслуженного мастера спорта России по боксу Натальи Рагозиной
Свердловская обл., г. Нижний Тагил
Соревнования
Девушки, Юниорки
Первенство России
Подробнее
16.03.2014 — 22.03.2014
Чемпионат Российского Студенческого Союза по боксу в рамках Всероссийского турнира класса "А" памяти двукратного серебряного призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта А.И. Киселева
Самарская обл., г. Самара
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
17.03.2014 — 22.03.2014
Первенство Центрального Федерального округа по боксу, посвященное памяти ЗТР В.И. Поветкина
г. Курск
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
25.03.2014 — 29.03.2014
Первенство Приволжского Федерального округа по боксу в честь 50-летия ОАО "КамГЭС" на призы "Героев строительства КамАза"
г. Набережные Челны
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
25.03.2014 — 30.03.2014
Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу среди юниоров /19 - 22/
Санкт-Петербургская область, г. Колпино
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
25.03.2014 — 30.03.2014
Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу среди юниоров /17 - 18/
Санкт-Петербургская область, г. Колпино
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
03.04.2014 — 06.04.2014
XVII традиционный Всероссийский турнир по боксу класса "Б", посвященный памяти А.В. Камяги
Тверская область, г. Бежецк
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
06.04.2014 — 12.04.2014
Первенство Российского Студенческого Союза по боксу среди юниоров в рамках Всероссийского турнира на призы генерала армии доктора военных и доктора исторических наук, профессора М.А. Гареева
Самарская область, г. Самара
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
11.04.2014 — 16.04.2014
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу, памяти Героя Советского Союза М.Н. Баскова
г. Железногорск
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
14.04.2014 — 19.04.2014
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу, памяти воина-интернационалиста, кавалера ордена "Красная Звезда" В. Суханкина
г. Отрадный
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
21.04.2014 — 26.04.2014
Первенство города Москвы
г. Москва
Соревнования
Юноши
Первенство города
Судейские отчёты:
Подробнее
22.04.2014 — 26.04.2014
Всероссийское спортивное соревнование памяти трижды Кавалера Ордена Ленина, Героя социалистического труда, почетного гражданина города Тольятти, заслуженного строителя России Н.Ф. Семизорова
Самарская область, г. Тольятти
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
23.04.2014 — 27.04.2014 15:33:00
13 Традиционный Всероссийский турнир класса "А", посвященный памяти первого Мастера спорта СССР по боксу Тверской области Карелина В.Н.
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
01.05.2014 — 09.05.2014
Первенство России по боксу
Республика Калмыкия, г. Элиста
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Судейские отчёты:
Подробнее
04.05.2014 — 08.05.2014 22:42:00
X Всероссийский традиционный турнир по боксу класса "Б", посвященный участникам Великой Отечественной войны
г. Нягань
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Девушки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
08.05.2014 — 11.05.2014
V Международный турнир по боксу класса "Б" памяти героя французского "Сопротивления", кавалера ордена "Почетного легиона" Якова Антоновича Высоцкого
г. Конаково
Соревнования
Женщины, Девушки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
08.05.2014 — 11.05.2014
II традиционный Всероссийский турнир класса "Б" по боксу "Виктория среди девушек и женщин, посвященный Дню Победы
Соревнования
Женщины, Девушки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
09.05.2014 — 14.05.2014 16:22:00
46 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
12.05.2014 — 19.05.2014
Международные соревнования по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова
Хабаровский край, г. Хабаровск
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
15.05.2014 — 23.05.2014
Первенство России по боксу памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Григория Илларионовича Васильева
г. Оренбург
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
20.05.2014 — 24.05.2014
Всероссийское соревнование класса "А" на призы ЗМС СССР, десятикратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова
Кемеровская область, г. Кемерово
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
31.05.2014 — 05.06.2015
Чемпионат Приволжского Федерального округа по боксу, памяти братьев Герасимовых
Самарская область,г. Тольятти
Соревнования
Мужчины
Чемпионат России
Подробнее
17.06.2014
XI Традиционный Всероссийский турнир по боксу класса "Б" памяти К.Н. Смелкова
Тверская область, г. Осташков
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
17.06.2014
16-й Международный турнир по боксу памяти Магомед-Салама Ильясовича Умаханова
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
18.06.2014 — 22.06.2014
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова
Свердловская область, г. Екатеринбург
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
19.06.2014
Календарь мероприятий на июль 2014
Подробнее
19.06.2014
Календарь мероприятий на июнь 2014
Подробнее
19.06.2014
Календарь мероприятий на май 2014
Подробнее
19.06.2014
Календарь мероприятий на апрель 2014
Подробнее
19.06.2014
Календарь мероприятий на март 2014
Подробнее
19.06.2014
Календарь мероприятий на февраль 2014
Подробнее
19.06.2014
Календарь мероприятий на январь 2014 г.
Подробнее
19.06.2014
Всероссийское соревнование класса "А" среди женщин
Подробнее
20.06.2014
Первенство Южного Федерального округа по боксу среди юниоров 19 - 22 г.
Подробнее
26.06.2014 — 30.06.2014
XIII Всероссийский турнир по боксу "Шолом - 2014" класса "Б", памяти Почетного гражданина Еврейской автономной области, участника великой отечественной войны, кавалера орденов солдатской славы Л.Г. Тойтмана, на призы Законодательного собрания ЕАО
г. Биробиджан
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
09.07.2014
Календарь мероприятий на август 2014
Подробнее
11.08.2014
Календарь мероприятий на сентябрь 2014 г.
Подробнее
09.09.2014 — 13.09.2014
XXI Всероссийское соревнование по боксу, посвященное Дню города и памяти Волгоградских боксеров
Волгоградская область, г. Волгоград
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
10.09.2014
XII Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу "Кубок Дружбы" памяти Героя Великой Отечественной Войны В.В. Васильковского
Тверская область, г. Конаково
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
11.09.2014 — 15.09.2014
II Международный турнир по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко
Омская область, г. Омск
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
17.09.2014
Календарь мероприятий на октябрь
Подробнее
18.09.2014 — 22.09.2014
XIV Всероссийское соревнование по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 1998-1999 гг.р.
Московская область, г. Москва
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
22.09.2014 — 26.09.2014
Всероссийский турнир ООО ЦСК "Локомотив" по боксу среди юношей 1999 - 2000 гг.р.
Тульская область, г. Алексин
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
22.09.2014 — 26.09.2014
Всероссийский турнир ООО ЦСК "Локомотив" по боксу среди юниоров 1997-1998 гг.р.
Тульская область, г. Алексин
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
22.09.2014 — 26.09.2014
Всероссийский турнир ЦСК "Локомотив" по боксу среди юниоров 1997 - 1998 гг.р. и юношей 1999 - 2000 гг.р.
Тульская область, г. Алексин
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
23.09.2014 — 27.09.2014
IX Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти МС СССР, судьи МК AIBA М.А. Кирдуна
Нижневартовский район, пгт. Излучинск
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
24.09.2014 — 28.09.2014
VII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Заслуженного тренера России Г.М. Давыдова
Республика Татарстан, г. Казань
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
29.09.2014
Отборочное первенство ОГФСО "Юность России" по боксу на Всероссийские соревнования "Кубок Н.А. Никифорова - Денисова" /юниоры 17 лет, юноши 16 лет/
Ставропольский край, ст. Суворовская
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
29.09.2014 — 04.10.2014
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу, памяти Главы города Минусинска анатолия Ивановича Кекина
г. Минусинск
Соревнования
Юноши, Юниоры
Первенство России
Подробнее
01.10.2014 — 05.10.2014
Всероссийский турнир класса "А" на призы И.Д. Кобзона среди юниоров и юниорок 1996-1997 гг.р.
Забайкальский край, пгт. Агинское
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
06.10.2014 — 11.10.2014
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора, почетного кражданина города Красноярска В.Н. Борисова
Красноярский край, г. Красноярск
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
07.10.2014 — 12.10.2014
XXXV Всероссийский турнир класса "А" памяти Заслуженного тренера Украины, 2-кратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто
Республика Крым, г. Симферополь
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
14.10.2014 — 20.10.2014
VI Международный турнир по боксу класса "А памяти первого президента, героя России Ахмат Хаджи Кадырова
Республика Чечня, г. Грозный
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
14.10.2014 — 19.10.2014
V Всероссийские соревнования класса "А" среди юниоров 1996 - 1997 гг.р., посвященные памяти первого мастера спорта СССР в городе Усолье-Сибирское В.Г. Кондратюка
г. Усолье-Сибирское
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
17.10.2014
Календарь мероприятий на декабрь 2014 г.
Подробнее
17.10.2014
Календарь мероприятий на ноябрь 2014 г.
Подробнее
21.10.2014 — 26.10.2014
Первенство Российского Студенческого Союза по боксу среди юношей на призы администрации с.п. Эльбрус
Кабардино-Балкарская Республика, п. Эльбрус
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
22.10.2014 — 25.10.2014
V Всероссийский турнир класса "Б", посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 1996 - 1997 гг.р.
г. Сургут
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
24.10.2014 — 31.10.2014
Всероссийские соревнования ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 14 - 15 лет /отборочные/
Ставропольский край, ст. Суворовская
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
26.10.2014 — 31.10.2014 23:36:00
XII Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта, чемпиона Мира А.К. Хаматова
Республика Татарстан, г. Казань
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
03.11.2014 — 09.11.2014
Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на призы ЗМС России Сергея Водопьянова
Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
03.11.2014 — 08.11.2014
XIII Всероссийский турнир класса "А" памяти МС СССР Дмитрия Панова /с приглашением иностранных команд/
Новосибирская область, г. Новосибирск
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
05.11.2014 — 09.11.2014
Всероссийские спортивные соревнования класса "Б" "Юность Сахалина"
Сахалинская область, г. Долинск
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
06.11.2014 — 09.11.2014
XIII открытый Всероссийский турнир по боксу на призы МС МК ССССР Заслуженного тренера России Николая Дмитриевича Хромова
Московская область, г. Ивантеевка
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
19.11.2014 — 23.11.2014
Всероссийский турнир класса "Б" памяти Павла Мосягина среди юниоров 1996-1997 гг.р. и взрослых 1974 - 1995 гг.р.
Амурская область, г. Благовещенск
Соревнования
Мужчины, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
24.11.2014 — 30.11.2014
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "На призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, 3-кратного Чемпиона Европы, 5-кратного Чемпиона СССР Василия Шишова" /мужчины, женщины/
Самарская область, г. Самара
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
26.11.2014
Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу /1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р/
Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.12.2014 — 06.12.2014
XI Всероссийский турнир по боксу класса "А" имени заслуженного мастера спорта России Александра Островского
Омская область, г. Омск
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
06.12.2014 — 12.12.2014
Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, почетного президента АИБА
Санкт-Петербургская область, г. Санкт-Петербург
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
07.12.2014 — 11.12.2014
Всероссийские соревнования класса "А" среди юниоров 1995-1992 гг.р. под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами"
Самарская область, Безенчукский район
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
15.12.2014 — 21.12.2014
XXV Всероссийское соревнование по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова среди юношей 2001 - 2002 гг.р.
Московская область, г. Москва
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
19.12.2014 — 23.12.2014
X Всероссийский турнир класса "А" по боксу среди мужчин, посвященный памяти Заслуженного тренера России В.Д. Иванова
Белгородская область, г. Белгород
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
07.01.2015 — 11.01.2015
Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
г. Владивосток
Соревнования
Девушки, Юниорки
Чемпионат России
среди юниорок 1997-1998 гг.р., девушек 1999-2000 гг.р.
Подробнее
13.01.2015
Календарь мероприятий на январь 2015 г.
Подробнее
13.01.2015 — 18.01.2015
Чемпионат Южного Федерального округа, первенство Южного Федерального округа среди юниорок 17 - 18 лет, первенство Южного Федерального округа
г. Сальск
Женщины, Юниорки
Первенство России
Подробнее
19.01.2015
Календарь мероприятий
Подробнее
20.01.2015 — 25.01.2015
I Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти Андреева А.А.
Краснодарский край, г. Краснодар
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
28.01.2015 — 01.02.2015
Всероссийский XXI традиционный турнир по боксу класса "Б" "Память" Открытый чемпионат Ярославской области по боксу среди мужчин 1996 - 1975 гг.р. Открытое первенство Ярославской области по боксу среди юношей 2001 - 2002 гг.р., юниоров 1997-1998 гг.р.
Ярославская область, г. Ярославль
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
04.02.2015 — 08.02.2015
Всероссийский турнир по боксу класса "Б", посвященный памяти В.И. Глашкина
Мурманская область, г. Апатиты
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
11.02.2015 — 15.02.2015
Всероссийское соревнование класса "А" памяти МСМК РФ, призера первенства мира Сергея Исмаилова
Республика Саха, г. Нерюнгри
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее